Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

31 мая – День российской адвокатуры!

31.05.2023

Дорогие наши Коллеги, Партнеры, Клиенты!
Поздравляем вас с Днём российской адвокатуры!
 
31 мая 2002 года был принят закон об адвокатской деятельности и адвокатуре, на основе которого российская адвокатура впервые за свою историю организована в единое независимое самоуправляемое профессиональное сообщество. С 2005 года решено отмечать этот день как профессиональный праздник, к которому присоединяются тысячи специалистов по всей стране, а также все те, кому дороги право, закон и справедливость.
 
Работа адвоката - это большие полномочия и серьезная ответственность. Это скорее стиль жизни, чем обыкновенная профессия.
 
Коллектив ГК «Налоги и финансовое право» присоединяется к празднованию и желает всем адвокатам, чтобы бесценный профессиональный опыт и квалифицированные знания помогали четко идти к цели. Пусть работа приносит максимум удовлетворения, побед и уважения. Пусть азарт решения вопросов и инициативность способствуют новым свершениям, а клиенты всегда остаются довольными и юридически защищенными! Пусть аргументы будут железными, слова – искренними, намерения – добрыми! Пусть рядом всегда будут надежные люди, а родные дарят вам тысячи улыбок!