Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Нам 30 лет!

13.05.2023

13 мая для Группы компаний «Налоги и финансовое право»  - день особый!

Ровно 30 лет назад, 13 мая 1993 года в Верх-Исетском отделении Управления Государственной Регистрации субъектов предпринимательской деятельности г. Екатеринбурга было выдано Свидетельство № 03390 о государственной регистрации компании «Налоги и финансовое право». Именно в этот день мы и празднуем свой День рождения!

В этот, юбилейный для нас, год мы запланировали много различных мероприятий. Среди них открытые лекции и отраслевые конференции, автограф-сессии, спортивные состязания и много еще различных событий.

Впереди у компании много важных и нужных дел и свершений. Пусть эта дата станет для нас еще одной ступенькой к новым высотам и достижениям!

Мы помним каждую веху нашего пути, и во все времена мы идем по нему рука об руку с вами – наши дорогие Партнеры и Клиенты!

Каждый год наша команда пополняется профессионалами высокого уровня. В компании подрастает молодое поколение, которое чтит традиции и помнит нашу историю. Мы все постоянно учимся и перенимаем опыт друг друга, а наш неутомимый руководитель – Аркадий Викторович Брызгалин всегда готов поддержать и помочь словом и делом. 

Поздравляем всех сотрудников группы компаний Налоги и финансовое право с Днем Рождения Фирмы и желаем здоровья, вдохновения и исполнения всех задуманных планов и проектов! 

От всего сердца благодарим наших Партнеров и Клиентов за доверие, желаем успехов в развитии бизнеса и процветания!