Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Готовится к выходу новое издание: Выдающиеся стихи. Проект «Поэзия на каждый день»

3.05.2023

Совсем скоро мы получим тираж еще одного издания, автором-составителем которого является Аркадий Викторович Брызгалин, наш бессменный руководитель. И это будет сборник стихов. 
 
Почему именно стихи, спросите вы?
 
Как написано в предисловии к изданию: «…В сборник вошли стихи поэтов прошлого и настоящего, поэтов, которые предопределили своё время, задали соответствующее ускорение языковому искусству, заложили основы определенного культурно-интеллектуального кода. Это классика! Это шедевры!
 
Я лично отбирал эти стихи для нашего юбилейного сборника и очень надеюсь, что уважаемому читателю они тоже понравятся.
 
…Пренебрегать способностью людей читать и писать стихи, ссылаясь на то, что «сейчас другие времена», «цифра побеждает», «искусственный интеллект наступает», просто недопустимо. Путь ChatGPT умеет рифмовать слова в примитивные четверостишия, но по-настоящему создать стих, который вызовет интеллектуальный восторг, дано только человеку…»
 
В сборник вошли стихи известнейших поэтов прошлого, которые предопределили своё время, задали соответствующее ускорение языковому искусству, заложили основы определённого культурно-интеллектуального кода, а также современных авторов.
 
Книга - это, в первую очередь, подарок нашим дорогим Партнерам, гостям юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию ГК «Налоги и финансовое право».