Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за март

18.04.2023

Самыми читаемыми материалами блога в прошедшем месяце традиционно стал новый номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» - №02/2023.

В марте на страницах блога размещено много обзоров и итогов. Популярными материалами среди подписчиков стали: обзор налоговой практики КС РФ и ВС РФ за 4 квартал 2022 г. и «Налоговые итоги» XVII Съезда РСПП. Также в блоге публиковались анонсы и итоги мероприятий, обсуждались горячие темы и события. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Налог на добавленную стоимость
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- НДФЛ
- УСН
- Налоги в правовых позициях Конституционного Суда РФ
- Судебная практика по налоговым спорам (с 2014 года)
- Самозанятые и налоги
- Новости
- Журнал Налоги и финансовое право
- Аркадий Брызгалин приглашает на семинар (видео) 

Еще больше материалов подготовлено и готовится к размещению в апреле. 

Друзья, начиная с 2020 года, по разным причинам наша Научно-практическая конференция постоянно переносится. В этот, юбилейный для нас год, конференцию заменят мероприятия, запланированные в рамках празднования нашего 30-летия. Совсем скоро опубликуем анонс! 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru