Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Темы прошедшего Налогового Клуба: различные аспекты убытков и взаимоотношения работник – работодатель

17.04.2023

На прошедшем в Москве 14 апреля заседании Налогового Клуба продолжили тему отношений работник-работодатель, а также рассмотрели различные аспекты убытков.
 
Начать заседание мы решили с продолжения темы прошлого Клуба. Главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право» Аникеева Ольга Евгеньевна подробно остановилась на спорных и сложных вопросах из практики трудового и налогового консультирования.
 
Второй большой блок был посвящен различным аспектам убытков. Первый заместитель генерального директора Гринемаер Евгений Александрович и главный специалист по экономическим вопросам Вятчинова Татьяна Ивановна рассмотрели убытки с точки зрения права и как объект бухгалтерского и налогового учета.
 

Мы рады приветствовать участников заседания как в вебинарной комнате, так и в зале и надеемся, что с каждым разом, количество очных поседений будет только расти.
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1