Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Представляем телеграм-канал нашего партнера ООО «Контрактный Центр»

22.03.2023

 
В течение двух учебных дней участники рассмотрят формы РКМ с учетом практики и особенностей их заполнения. Важным блоком мероприятия является практическая часть по заполнению и проверке комплекта обосновывающих цену документов на составную часть ОКР.
 
Нашим партнером в проведении данного мероприятия является Центр экономико-правового анализа и сопровождения контрактов в промышленности ООО «Контрактный Центр» - экспертная организация в сфере государственного оборонного заказа. Основным направлением ее работы является оказание предприятиям промышленности профессиональных услуг по практическому решению проблемных вопросов в сфере ценообразования на всех этапах исполнения государственного оборонного заказа.
 
Контрактный Центр на постоянной основе проводит учебные мероприятия в формате консультационных семинаров. Занятия направлены на оказание поддержки предприятиям ОПК в решении практических задач в сфере ГОЗ. Спикерами являются эксперты-практики, специалисты предприятий ОПК, а также представители федеральных органов исполнительной власти.
 
Рекомендуем подписаться на телеграмм-канал соорганизаторов мероприятия – Контрактный Центр (https://t.me/+cN14FZLbZfU5ODZi). Все актуальные новости в сфере ГОЗ и анонсы обучающих и практических мероприятий во всех крупных городах России!
 
Приглашаем ознакомиться с подробной программой мероприятия и зарегистрироваться для участия!