Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги января: Резюмируем, прогнозируем, планируем

10.02.2023

Первый месяц текущего года традиционно собранный и спокойный. Тем не менее, мы уже успели провести ряд мероприятий.
 
Специалисты ГК «Налоги и финансовое право» успешно организовали Открытый Налоговый Клуб, который в этом году собрал более 200 участников из разных уголков России. Также были проведены запланированные еще в декабре встречи, консультации и командировки.
 
Глава ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин трудился и в каникулы. Провел ряд встреч и дал несколько консультаций для СМИ. При этом расписание Аркадия Викторовича на январь включало командировки по стране, личные консультации, участие в семинарах и комиссиях в качестве эксперта, ведение блога, запись на радио.
 
Январь для специалистов ГК «Налоги и финансовое право» - время планирования, проведения консультаций и переговоров. Все в обычном ритме.
 
По количеству запросов первый месяц года, по традиции, спокойный. Этот год не стал исключением. Деловая активность после продолжительных новогодних каникул постепенно набирает обороты. Тем не менее, он стал результативнее, чем январь прошлого года, улучшив показатель на 38%. Надеемся на сохранение динамики и в дальнейшем.
 
Тематика заседаний Налоговых клубов в Екатеринбурге и Москве в январе, по большей части, касалась подведения итогов и прогнозирования в экономике и налогах. Эксперты также напомнили о новых правилах в отчетности, истечении сроков давности, изменениях в законодательстве, вступающих в силу с начала года.
 
Совсем скоро, уже 13 февраля стартует Курс практикующего Консультанта, где наши специалисты более подробно расскажут о том, что нас ждет в 2023 году в плане налоговой и учетной политики, административного и трудового права.
 
Принять участие в курсе означает во всеоружии принять все нововведения! Зарегистрироваться на курс можно здесь
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!