Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за декабрь

12.01.2023

В блоге Аркадия Брызгалина в декабре появилось много интересного материала, в среднем ежедневно размещалось примерно по 2-3 поста. Декабрь, по традиции, очень напряженный месяц, период завершения дел, подведения итогов.

Самыми читаемыми материалами блога стал новый номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» - №11/2022.

В первый месяц зимы на страницах блога обсуждались федеральные и региональные законопроекты. Мы делали анонсы и подводили итоги корпоративных семинаров, вебинаров, Налоговых клубов – все значимые события оперативно освещались в первую очередь именно здесь. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Новости
- НДФЛ
- Валютное регулирование и контроль
- Антисанкции 2022
- Записки бегущего человека
- Однодневки: проблемы и решения
- Памятные дни и поздравления
- Налоговый контроль
- Транспортный налог
- Налоги Свердловской области 

Еще больше материалов подготовлено и готовится к размещению в январе. Совсем скоро мы разместим очередной Вестник, а также постараемся сделать ежегодный обзор: Налоги РФ: Итоги 2022. ТОП-10/2022. Самые значимые события 2022 года в сфере налогообложения и налоговой политики. Следите за нашими анонсами! 

13 февраля стартует Курс практикующего Консультанта, где наши специалисты более подробно остановятся на некоторых темах из вышеприведенного списка, а также расскажут о том, что нас ждет в 2023 году в плане налоговой и учетной политики, административного и трудового права. Программа курса и условия участия будут размещены в ближайшее время на всех наших ресурсах. Следите за объявлениями! 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 

Будьте здоровы и берегите себя! 

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru