Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара для специалистов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

27.12.2022

На прошлой неделе, на площадке ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» эксперты ГК «Налоги и финансовое право» провели семинар на тему: «Подготовка к годовому отчету. Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве. Актуальные вопросы регулирования трудовых отношений и новации гражданского законодательства в 2022 - 2023 гг.».
 
Два дня погружения в хитросплетения изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве создали в конференц-зале деловую профессиональную среду, где в ходе живой дискуссии в понятной форме обсуждались самые трудные вопросы.
 
Первый день был посвящен юридическим вопросам и правилам исчисления НДС и налога на прибыль 2022-2023. Аркадий Брызгалин и Ольга Федорова выступили с докладами и ответили на вопросы аудитории.
 
Новости, сложные темы и разъяснения по применению новых ФСБУ, актуальные вопросы исчисления налога на имущество, НДФЛ и страховые взносы, а также свежие изменения в трудовом законодательстве продолжили тему семинара во второй день. Живой диалог со слушателями вели Ольга ХаралгинаТатьяна Катанаева и Ольга Аникеева
 
В 2023 году ГК «Налоги и финансовое право» будет отмечать свой 30 летний юбилей работы в области консалтинга. За это время нашими специалистами развиты серьезные экспертные компетенции, что подтверждается лидирующими позициями компании среди консалтинговых и аудиторских компаний Урала и западной Сибири, а также включением в ТОР-100 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России (по оценке рейтинговых агентств «Эксперт РА» и «Урал-Эксперт»).