Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговый Клуб: подводим итоги

23.12.2022

Бурный и стремительный, очень непредсказуемый и многообещающий год подходит концу. Налоговый Клуб провел свое заключительное заседание в теплом кругу гостей и единомышленников.
 
По традиции, Клуб открыл руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин. Помимо информационного сообщения о событиях в налогообложении и учете осенью и декабре 2022 года, эксперт подготовил рейтинг налоговых событий уходящего года. 
 
После небольшого выступления о том, как исчислить НДФЛ и отразить в отчетности зарплату за декабрь от главного специалиста по юридическим вопросам Аникеевой Ольги Евгеньевны, Аркадий Викторович подвел итоги деятельности нашей компании и работы Налогового Клуба. В этом году Клуб пополнился новыми участниками, чему мы очень рады.

 
Завершился Налоговый Клуб небольшим, но очень теплым чаепитием, которое организовал наш давний друг и партнер, основатель чайной мануфактуры Борис Сергеевич Петров. В программе чаепития был рассказ об иван-чае, различных вариантах приготовления ароматного напитка, дегустация и дружеская беседа. Для гостей заседания Борис Сергеевич приготовил увлекательные истории о самом напитке, правилах сбора и хранения, а также угостил и другими напитками собственного производства.
 
 
 
 
 
На заключительное заседание Налогового Клуба в конференц-зале и вебинарной комнате собралось порядка 100 человек. Благодарим вас за то, что были с нами в этом году! Наш теплый круг единомышленников растет и создает надежный островок защищенности и стабильности. С нетерпением ждем, когда в январе Налоговый Клуб снова приступит к работе.
 
Первое заседание, по традиции,  открыто для всех! Регистрация уже идет здесь!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!