Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Благодарственное письмо от Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

27.10.2022

В первой половине октября на площадке ГК «Налоги и финансовое право» состоялось заседание Финансово-экономического Совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
 
Более 45 руководителей и ведущих специалистов финансово-экономических служб организаций оборонно-промышленного, машиностроительного и атомно-энергетического комплекса региона приняли участие в заседании.
 
За большую оказанную помощь в решении организационных и технических мероприятий, обеспечивших высокий уровень проведения мероприятия руководителю ГК «Налоги и финансовое право» Аркадию Викторовичу Брызгалину выражена благодарность и вручено Благодарственное Письмо за подписью Генерального директора Союза Щелокова Владимира Федоровича. 
 
ГК «Налоги и финансовое право» гордится многолетним сотрудничеством с Союзом оборонных предприятий, а также тем, что участвует в организации заседания финансово-экономического совета и благодарит руководителей Союза за столь высокую оценку.
 
Еще больше писем и грамот в разделе Грамоты А.В. Брызгалина