Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права

13.10.2022

Заключительный, третий, день курсов был посвящен различным аспектам убытков.
 
Первый заместитель генерального директора Евгений Александрович Гринемаер рассказал о правовом регулировании данного вопроса. Эксперт подробно остановился на особенностях доказывания убытков, определения условий и ограничений их взыскания, поделился наиболее интересными и резонансными делами судебной практики, а затем передал слово главному специалисту по экономическим вопросам Татьяне Вятчиновой.
 
Татьяна Ивановна рассмотрела убытки с точки зрения объекта бухгалтерского и налогового учета, определила основания для отражения в учете, отметила правила переноса убытков прошлых лет по налогу на прибыль организаций, выделив основные положения и сложные вопросы.
 
 
Курс завершен и доступен в записи!
 
Приобрести запись можно здесь.
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!