Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Викторович Брызгалин выступит на заседании Финансово-экономического Совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

11.10.2022

Завтра, 12 октября 2022 года на площадке Группы компаний «Налоги и финансовое право» пройдет заседание Финансово-экономического Совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».
 
Тема текущей встречи: Новое в налоговом и бухгалтерском законодательстве в 2022 году. На что необходимо обратить внимание. Актуальные налоговые риски промышленных предприятий в новых условиях хозяйствования. Судебная практика по рассмотрению споров предприятиями ОПК: позиции и тенденции.
Руководитель Группы компаний «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин выступит на заседании с обзором важнейших налоговых событий весны-лета 2022 года.
 
Заседание проходит каждые полгода и собирает более 30 руководителей и специалистов финансово-экономических служб предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.