Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Курс Практикующего Консультанта - максимум полезной информации за короткий срок!

21.09.2022

Группа компаний «Налоги и финансовое право» приглашает принять участие в осеннем Курсе практикующего консультанта «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права. 

Краткая программа курса:

10 октября (понедельник) мы собрали темы, касающиеся налоговой политики и налоговых рисков. Также рассмотрим дробление и способы и методы эффективной юридической защиты прав и интересов налогоплательщика на всех стадиях налогового контроля и обжалования.

11 октября (вторник) мы посвятим бухгалтерским вопросам и трудовому праву. Обсудим новые правила исчисления НДС и налога на прибыль, НДФЛ и страховых взносов, налога на имущество с учетом разъяснений контролирующих органов и судебных решений, а также разберем учет НМА по новым правилам: ФСБУ 14/2022 и изменения в ФСБУ 6/2020, 26/2020.

12 октября (среда) рассмотрим убытки с юридической и экономической точек зрения. 

Курс будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, руководителям юридических, кадровых служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса. 

Более подробно изучить программу и записаться на курс можно здесь.

До встречи на нашем курсе!