Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за август.

16.09.2022

Август считается спокойным в плане деловой активности. Тем не менее, блог Аркадия Викторовича Брызгалина в это летний месяц набрал более 28 тысяч просмотров. В нем добавилось еще 56 постов. 

Совсем недавно вышел свежий номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» за август, куда вошли все значимые события мира налогов. Пост находится в ТОПе. Его догоняет недавно размещенная Судебная практика за 2021 год. Все материалы доступны для скачивания абсолютно бесплатно. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- НДФЛ
- Обсуждаем проект/Обсуждаем идею
- Уголовная ответственность за налоговые преступления
- Налоги и история
- Налоги и теория
- Новые законы о налогах
- Антисанкции 2022
- Налог на недвижимость
-  Книги и публикации Аркадия Брызгалина
- Судебная практика по налоговым спорам (с 2014 года) 

В сентябре работа над блогом продолжится. 

10 октября стартует осенний Курс практикующего консультанта, который будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, руководителям юридических, кадровых служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса. 

В этой сессии рассмотрим самые свежие темы, дадим ответы на вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового, гражданского и хозяйственного права в свете новых ФСБУ и не только. Три дня актуальной информации! 

Узнать программу и записать на курс можно здесь.

По многочисленным просьбам курс проводиться в ОЧНОМ и ON-LINE формате.

До встречи на наших курсах!

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

Будьте здоровы и берегите себя!

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru