Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Старт регистрации на Курс Практикующего Консультанта!

16.09.2022

Уважаемые коллеги, друзья! 

Наступил новый деловой сезон. В стране происходят важные изменения, которые бесспорно окажут влияние на нашу дальнейшую жизнь и деятельность. В текущей ситуации сохранить и приумножить свои резервы важно как никогда. В особенности это касается важных для бизнеса вопросов налогообложения и бухгалтерского учета, изменений в административной, трудовой и хозяйственной деятельности. 

Мы поможем пережить это сложное время, сохранить и приумножить бизнес! 

Группа компаний «Налоги и финансовое право» приглашает принять участие в осеннем Курсе практикующего консультанта «Налоги и налоговое право»: Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права. 

В этой сессии рассмотрим самые свежие темы, дадим ответы на вопросы налогового и бухгалтерского учёта, трудового, гражданского и хозяйственного права в свете новых ФСБУ и не только. Три дня только актуальная информация! 

Курс будет интересен владельцам и руководителям бизнеса, главным бухгалтерам, руководителям юридических, кадровых служб – всем тем, от кого зависит четкое функционирование бизнеса. 

По многочисленным просьбам курс проводиться в очном и on-line формате. 

Узнать программу и записаться на курс можно здесь.

До встречи на нашем курсе!