Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

25 сентября - День Машиностроителя. Поздравляем наших клиентов с профессиональным праздником!

23.09.2022

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения! 

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Машиностроительный комплекс – это основа отечественной индустрии. В его составе – тысячи крупных и средних предприятий, на которых трудятся инженеры, конструкторы и рабочие высокой квалификации. От устойчивого развития отрасли во многом зависит технологический уровень нашей страны, динамика экономического роста и благосостояние миллионов граждан. 

Продукцию предприятий машиностроительного комплекса Урала знают во многих регионах России и за рубежом. Внедрение инновационных технологий, обновление основных фондов, а также эффективное использование всех видов материальных, финансовых и трудовых ресурсов способствует динамичному развитию отрасли. Богатые традиции и знаменитые династии, вот чем по праву гордятся наши машиностроители. Качество и надежность производства обеспечивается трудом коллективов рабочих и инженерно-технического персонала. На Урале сильна и школа подготовки кадров для этой наукоемкой отрасли. 

Мы гордимся тем, что среди наших Заказчиков – крупнейшие машиностроительные предприятия страны и искренне благодарим всех машиностроителей за добросовестный самоотверженный труд, верность своему делу, мастерство. 

От лица всех работников Группы Компаний «Налоги и финансовое право» хотим пожелать новых достижений, крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия вам, вашим родным и близким!