Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Спокойный август!

14.09.2022

Заключительный месяц лета выдался жарким. Возможно, поэтому довольно спокойным.
 
График дел нашего руководителя Аркадия Викторовича Брызгалина включал в себя много встреч и командировок, выступлений на радио и личных консультаций. Помимо этого Аркадий Викторович провел серию вебинаров «Актуальные налоговые риски 2022 года и практика юридической защиты налогоплательщика», а также семинары-совещания по теме «Налоговая политика и валютное регулирование в новых экономических условиях» для членов Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Спортивная жизнь также не стояла на месте. Наш активный директор вместе с командой бегунов сообща преодолели сотни километров на разных по сложности трассах.
 
В августе компания отмечала сразу два праздника: день налогового консультанта и пикник День Фирмы. Последнее мероприятие, как и в прошлом году, прошло очень весело и активно!
 
Темами Налогового Клуба в августе стали новые стандарты ФСБУ и различные аспекты проблемы убытков. В сентябре планируем рассмотреть вопросы трудового законодательства, изменений в банковском контроле и многое другое. Следите за анонсами Налоговых Клубов.
 
Лето в этом году было и теплым и продуктивным. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос суммарный объем заявок за три летних месяца. Специалисты ГК «Налог и финансовое право» очень активно работают, ведут аудиторские проверки, готовят устные и письменные консультации, проводят встречи и сопровождают клиентов на важных встречах и переговорах. Осенью деловая активность традиционно растет. Мы обязательно напишем о наших успехах в следующих постах.
 
Совсем скоро, 10 октября, стартует Курс практикующего Консультанта, где наши специалисты более подробно расскажут о том, что нас ждет в 2022 году в плане налоговой и учетной политики, административного и трудового права.
 
Принять участие в курсе означает быть готовым к любым нововведениям! Старт регистрации совсем скоро, следите за нашими анонсами!
 
В это неспокойное время специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!
 
Стать участником Налогового клуба или узнать расписание семинаров можно здесь.