Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

4 сентября - День работников Нефтяной и газовой промышленности. Поздравляем наших Клиентов с профессиональным праздником!

2.09.2022

Уважаемые работники нефтегазовой промышленности и ветераны отрасли!
 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
 
Нефтегазовый комплекс играет важную роль в экономике страны, обеспечивает реализацию стратегических планов развития, важных социальных программ и инфраструктурных проектов.
 
Профессии нефтяника и газовика всегда будут престижными и уважаемыми в нашем обществе. Это сильные духом люди, которые обеспечивают бесперебойное и надежное снабжение потребителей углеводородами даже в самой сложной обстановке. Работники и ветераны нефтегазовой промышленности стояли у истоков открытия первых месторождений, строили первые километры трубопроводов.
 
Среди наших Заказчиков - крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли страны. Мы гордимся сотрудничеством с людьми, связавшими свою жизнь со столь непростой, а порой и опасной профессией. Искренне благодарим работников нефтегазовой промышленности за упорный каждодневный труд, умение решать сложные производственные задачи.
 
От лица всех работников Группы Компаний «Налоги и финансовое право» хотим пожелать всем нефтяникам и газовикам безаварийной работы, стабильности и новых свершений в профессиональной деятельности! А главное — здоровья, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!