Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Дайджест блога Аркадия Брызгалина за июль.

10.08.2022

В самый жаркий месяц лета блог Аркадия Викторовича Брызгалина набрал более 16 тысяч просмотров. В нем добавилось еще 64 поста.

Совсем недавно вышел свежий номер ежемесячного «Вестника о событиях в сфере налогов, права, бизнеса» за июль, куда вошли все значимые события мира налогов. Пост уже вошел в тройку лидеров по количеству просмотров, пока немного уступив темам антисанкций 2022 и новым законам о налогах. 

Десятка горячих тем месяца в блоге:
- Новые законы о налогах
- Антисанкции 2022
- Обсуждаем проект/Обсуждаем идею
- Банкротство и налоги
- Законодательство о ККТ
- Налоговые споры в СКЭС ВС РФ
- Защита прав налогоплательщиков
- Валютное регулирование и контроль
- Налоговый контроль
- Планы ГосДумы по налоговым законопроектам 

В августе работа над блогом продолжается.

Буквально на следующей неделе начнется серия авторских вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина «Актуальные налоговые риски 2022 года и практика юридической защиты налогоплательщика»

Серия продлится 5 дней. Каждый вторник с 10.00 (время московское) 3-4 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. В этом курсе автор рассмотрит самые свежие темы, даст ответы на актуальные налоговые вопросы и четкие рекомендации по защите своих интересов в налоговых спорах. Мы рассмотрим примеры из личного опыта Аркадия Викторовича и опыта коллег из ГК «Налоги и финансовое право».

Вы еще успеваете записаться. Подробнее ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться можно здесь

Материал уникальный от признанного налоговеда, все по делу и очень выверено!

Будем рады видеть вас в числе участников серии! 

В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.

Будьте здоровы и берегите себя!

Приглашаем стать постоянными читателями блога, быть в курсе последних трендов, иметь возможность лично задать вопросы автору. 

Ссылка на блог Аркадия Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru