Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аудит станет постоянной темой Налогового Клуба

8.07.2022

Первое июльское заседание Налогового Клуба пришлось на первый теплый день. В Екатеринбурге наступает долгожданное лето.
 
Ключевой темой для заседания стал аудит и это не случайно. Нашей компанией накоплен большой опыт в этой области, которым и решено было поделиться. Вполне возможно, что аудит станет постоянной темой Налогового Клуба.
 
После ставшего традиционным информационного сообщения о событиях российского налогообложения, руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин перешел к основной теме заседания. Ведущий рассказал о современном состоянии российского аудита, сложных вопросах взаимодействия с государством и клиентами, а также о перспективах развития аудиторской деятельности. 
 
 
Затем Аркадий Викторович передал слово директору по аудиту Кочеткову Вячеславу Алексеевичу.
 
 
Вячеслав Алексеевич подвел итоги аудиторской деятельности компании за 2021 год, выделил типичные ошибки, выявленные при проведении аудиторских проверок и дал четкие практические рекомендации, касающиеся аудита.
 
Завершил заседание Аркадий Викторович сделав обзоры судебной практики по спорам, возникающим при оказании аудиторских услуг и арбитражной практики по налоговым и финансовым спорам за прошедший месяц.
 
В конце заседания была анонсирована тема следующего Налогового Клуба. С нетерпением ждем встречи!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1;
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!