Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

15 лет вместе!

15.06.2022

Знаете, что, точнее, кто самое ценное в нашей компании? Конечно же, это все мы и каждый из нас! Это коллектив единомышленников ГК «Налоги и финансовое право»! Для нас это не пустой звук! Именно поэтому с завидным постоянством в компании случаются такие праздники!
 
15 лет назад, в мае 2007 года к нам присоединилась Ольга Вячеславовна Анфёрова, став частью нашей дружной команды. Ольга прошла путь от ведущего специалиста по юридическим вопросам до заместителя генерального директора, став незаменимым специалистом и экспертом в своей области.
 
Ольга Вячеславовна - олицетворение тепла, заботы и внимательного отношения. Это касается всего: подготовки заключений, переговоров с клиентами и партнерами, консультаций, взаимодействия внутри подразделения. Ольга Вячеславовна постоянно трудится, расширяя кругозор и совершенствуя свои знания, тем самым мотивируя и коллег.
 
 
Наша дружная команда от души поздравляет Ольгу Вячеславовну со столь значимым для всех нас событием. Желаем, чтобы каждый день был стабильно успешным и удачным, чтобы работа все также приносила большую радость и удовлетворение. Желаем ежедневного чудесного настроения, вдохновения и крепкого здоровья.