Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Команда ГК Налоги и финансовое право приняла участие в трейле «Шигирский идол»

14.06.2022

О Шигирском идоле, об этом уникальном историческом и загадочном артефакте, которым может гордиться весь Урал, Брызгалин Аркадий Викторович уже писал в своём блоге еще в 2016 году.

Летом прошлого года в г. Дегтярске был организован первый трейл (бег по природному рельефу) именно с таким названием на дистанции 10 и 21 км. К сожалению, в забеге 2021 года мы не смогли принять участие, а вот в этом году у нас все получилось!

11 июня сплоченная команда ГК Налоги и финансовое право приняла участие в этом интереснейшем забеге...
Да, было необычно, да, было не совсем комфортно, особенно когда бежишь то по грязи, то по траве, то по кореньям и камням (набор высоты 500 м), потом, бултых, по пояс в воду, но зато показалось всё это безумно интересным!

И пусть это было пока 10 км, но лиха беда начало! Будем продолжать пробовать и экспериментировать с подобными забегами, ведь трейл для нас и для нашей бегательной команды - дело пока новое!

11 июня в забеге приняли участие порядка 750 человек. И еще интересный момент: спонсорами забега выступили все наши хорошие клиенты "УГМК" и "Тагильское пиво".

Вот так и получается: Мы с клиентами везде, и на консультациях, и на аудите, и в судах (если вдруг есть необходимость), и на забегах тоже!

Небольшой фотоотчет ниже.

Больше фото здесь.