Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Мы в тридцатке ведущих российских аудиторских групп!

6.06.2022

Конец мая – начало июня время выхода рейтингов. На днях престижное аналитическое агентство RaEX опубликовало несколько рейтингов.
 
ГК «Налоги и финансовое право» входит в тридцатку крупнейших российских аудиторских групп. Всего в рейтинге приняли участие 56 аудиторских групп. 
По мнению участников рэнкинга аудиторских групп, самый большой объём выручки приходится традиционно на услуги финансового консалтинга.
2021 год наша компания завершила с положительными результатами по выручке. 
 
Подробнее о рейтинге аудиторских групп здесь.
 
Если же рассмотреть новый рейтинг российских аудиторских компаний 2022, ООО «Агентство «Налоги и финансовое право» входит в сотню крупнейших компаний по выручке за 2021 год. Всего в данном рейтинге 4 компании из Екатеринбурга.
 
Рост аудита второй год подряд обусловлен динамикой инициативных проверок. В секторе обязательного аудита, как и прогнозировалось годом ранее, наблюдается стагнация и снижение объёма работ. Основная причина — уменьшение числа компаний, обязанных проводить у себя аудит, в силу повышения порогового значения дохода и активов, после которых аудит становится обязательным.
 
Подробнее о рейтинге аудиторских компаний здесь
 
Мы искренне благодарим партнеров и клиентов за выбор! Профессионализм, компетентность, конфиденциальность 29 лет остаются основными правилами работы сотрудников нашей компании!