Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Сегодня блогу Аркадия Брызгалина исполняется 12 лет!

17.05.2022

Сегодня авторскому блогу руководителя ГК «Налоги и финансовое право» Аркадия Викторовича Брызгалина исполняется 12 лет.
 
Если вытянуть в цепочку все тексты блога за все время, то её хватит, чтобы опоясать нашу планету и не один раз! Ежедневно блог А.В. Брызгалина читают более 1,2 тыс. человек. На сегодняшний день наша аудитория - более 5,3 млн. читателей из России, Европы, Азии Китая и Соединенных Штатов. Сегодня в блоге более 8,5 тысяч постов и 4,3 тысячи комментариев.
 
Так, эксперимент, начавшийся с первого поста 17 мая 2010 года, вырос в отдельный проект, который сейчас служит ориентиром для поколений налоговедов по всему миру.
 
Несмотря на большую занятость и командировки, Аркадий Викторович регулярно пополняет свой блог новыми постами и рубриками. На страницах блога автор делиться своим взглядом на происходящие события в области налогов и финансового права, рассказывает о новых книгах, добавивших что-то новое в коллекцию относительных истин, как налоговых, так и жизненных, вводит новые рубрики и совершенствует уже существующие, размещает стихи. Иными словами – блог живет и становится интересным и полезным для своих читателей. Так создается круг единомышленников.
 
И напоследок, несколько слов читателям блога от автора:
- Дорогие мои читатели, поздравляю всех вас с днем рождения моего блога. Мне невероятно интересно читать ваши комментарии к постам. Сохраните свой пытливый ум и любознательность. Надеюсь, что мой блог станет площадкой по обмену мнениями по разным вопросам, включая налоги, экономику, право и жизнь. 
 
От лица Группы Компаний «Налоги и финансовое право» от души поздравляем Аркадия Викторовича с такой важной датой и желаем вдохновения, неиссякаемой энергии и оптимизма.
 
Ссылка на авторский блог А.В. Брызгалина: https://www.nalog-briz.ru