Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Темы прошедшего Налогового Клуба: исковая давность, электронный документооборот в перевозках, налоговый контроль.

26.04.2022

Апрельские заседания Налогового клуба закрывают темы, интересные широкому кругу участников сообщества.
 
 
Встречу 21 апреля первый заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право» Гринемаер Евгений Александрович начал с описания правил исчисления и применения исковой давности. В свое выступление Евгений Александрович включил разбор типичных клиентских вопросов, а также обзора актуальной судебной практики по теме.
 
 
Затем главный специалист по экономическим вопросам Вятчинова Татьяна Ивановна провела сравнение старых и новых транспортных накладных и путевых листов, а также сообщила об основных положениях в электронном документообороте по перевозкам.
 
 
Завершила заседание главный специалист по юридическим вопросам Путилова Марина Юрьевна, которая рассказала о том, что представляет из себя процедура вызова на допрос в процессе проведения мероприятий налогового контроля и дала исчерпывающие инструкции, как правильно вести себя при вызове на допрос в качестве свидетеля.
 
Первый майский Налоговый клуб состоится сразу после праздников! До встречи!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1
 
В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя!