Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги марта: Хрустальный Налоговый Кодекс

5.04.2022

Первый квартал позади. Завершился и первый месяц весны. 
Коротко о том, как в ГК «Налоги и финансовое право» прошел март читайте в нашем материале.
 
Весна в компании началась с проведения весенней серии авторских вебинаров Аркадия Викторовича Брызгалина Налоги 2022: политика, судебная практика, налоговый контроль, а заключительный вебинар серии прошел буквально на днях, в начале апреля. Среди рабочих дел и встреч нашлось место и для праздника. В марте мы дружно отпраздновали объединенные 23 Феврали и 8 Марта.
 
В первый месяц весны руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин получил из рук генерального директора Палаты налоговых консультантов Иоффе Татьяны Васильевны Хрустальный Налоговый Кодекс – премию экспертам, заслужившим всеобщее признание в профессиональной среде. Еще одной наградой для Аркадия Викторовича стало Благодарственное письмо Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области за экспертное сопровождение деятельности Уполномоченного, подготовку предложений по совершенствованию налогового законодательства и проведение просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности. Также мартовское расписание Аркадия Викторовича включало командировки по стране, личные консультации, участие в семинарах и, конечно, ведение личного блога.
 
Для специалистов ГК «Налоги и финансовое право» первый весенний месяц – время наращивания объемов работы. Эксперты проводят выездные консультации и проверки, участвуют в переговорах и проводят устные консультации.
 
По количеству запросов март предсказуемо превысил показатель предыдущего месяца на 15%. Активную фазу ожидаем в апреле. Сбылись ли наши прогнозы – узнаем в начале мая.
 
На заседаниях Налоговых клубов в Екатеринбурге и Москве в марте мы рассматривали темы новых международных санкций против России и контрсанкций, а также какими услугами банков, не попавших под санкции, можно воспользоваться в текущей ситуации. Также актуальной темой  в новых реалиях стали вопросы взаимодействия работника и работодателя.
 
Друзья, начиная с 2020 года, по разным причинам наша Научно-практическая конференция постоянно переносится. Увы, текущий год не стал исключением. Мы вновь вынуждены отложить наше мероприятие, однако, нам принято решение не сдаваться.
 
Поэтому уже в апреле этого года мы организуем НАЛОГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ, состоящий из ТРЕХ ОТКРЫТЫХ для всех желающих мероприятий, которые пройдут с 26 по 28 апреля 2022 года. Регистрация стартует сегодня!
 
В это неспокойное время специалисты ГК «Налоги и финансовое право» всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов, налоговых проверок и споров и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности.
 
Будьте здоровы и берегите себя! 
 
Стать участником Налогового клуба или узнать расписание семинаров можно здесь.