Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Взаимодействие работника и работодателя в новой экономической ситуации - тема прошедшего Налогового Клуба

25.03.2022

Весна постепенно вступает в свои права, все вокруг оживает. Мы очень рады, что на нашем заседании Налогового клуба вчера было многолюдно как в зале, так и на новой онлайн-площадке.
 

Встречу открыл руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин с информационным сообщением о событиях российского налогообложения, а затем передал слово главному специалисту по юридическим вопросам Ольге Евгеньевне Аникеевой.
 

Ольга Евгеньевна рассказала о тонкостях применения трудового законодательства, специфике начисления и индексации заработной платы, введение простоя, сокращение штата и многом другом применительно к текущей ситуации. В своем сообщении эксперт опиралась на свежую судебную практику.
 

Продолжила тему исчисления заработной платы и социальных выплат главный специалист по экономическим вопросам Катанаева Татьяна Викторовна, построив свое выступление на примерах из собственной практики, практики коллег и партнеров.

На прошедшем заседании звучали вопросы из зала. Дискуссия получилась поистине живой. Мы рады были видеть участников в нашем конференц-зале и очень надеемся, что очный формат станет вновь приоритетной формой проведения наших заседаний.
 
Следующий Налоговый клуб уже совсем скоро! До встречи!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.

Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь;
cnfp@cnfp.ru;
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77;
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1;


В это неспокойное время мы по-прежнему рядом с вами и всегда готовы оказать консультационную поддержку российским и иностранным налогоплательщикам. Мы продолжаем помогать нашим клиентам при сопровождении текущих проектов и надеемся на скорейшее прекращение турбулентности. 
 
Будьте здоровы и берегите себя!