Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги второго дня курса практикующего консультанта по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и трудового права.

16.02.2022

Второй день курсов был посвящен бухгалтерскому учету и налогообложению.
 
Квартет экспертов ГК «Налоги и финансовое право» максимально сжато и четко рассказал об особенностях перехода на новые стандарты учета, об изменениях законодательства в части НДС и налога на прибыль.
 
 
Ведущие дня - заместитель генерального директора Ольга Федорова, эксперты по экономическим вопросам Ольга Харалгина и Ирина Зыкова - ответили на комментарии и вопросы участников, касающиеся годового отчета и особенностей учетной политики в 2022 году. Исчисление НДС при экспорте обсуждала со слушателями заместитель директора по юридическим проектам Ольга Анферова.
 
Мы получили массу вопросов и комментариев. Благодарим всех участников за вовлеченность в тематику и высокий профессиональный уровень дискуссии.
 
Наш курс завершен. Материалы по итогам третьего дня в процессе написания.
 
Если по каким-то причинам вы не смогли принять участие в курсе, то мы подготовили запись всех трех дней. Вместе с презентациями спикеров она будет доступна после 17 февраля. Стоимость – 13 000!
 
Приобрести запись можно здесь.