Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

25 лет вместе с нами!

1.02.2022

Сегодня в ГК «Налоги и финансовое право» еще один прекрасный повод: ровно 25 лет назад ряды компании пополнились новым специалистом. 1 февраля 1997 года к нам присоединилась Ольга Сергеевна Федорова и уже четверть века трудится вместе с нами.
 
Ольга Федорова олицетворяет энергию и деловой стиль нашей компании. Пройдя путь от рядового специалиста до заместителя директора по экономическим проектам, одного из ведущих направлений группы компаний, наша Ольга Сергеевна продолжает развиваться и вдохновлять своим примером.
 
Солидный пост, признание коллег и партнеров – не повод останавливаться на достигнутом, считает виновник сегодняшнего торжества, продолжая и по сей день наравне со своими специалистами консультировать по экономическим вопросам, готовить заключения.
 
Ольге Сергеевне поручаются самые сложные, серьезные и ответственные задачи, поскольку любое дело, за которое она берется, обречено на успех.
 
Наша дружная семья коллег от души поздравляет Ольгу Сергеевну со столь значимым для всех событием. Будьте для нас и дальше источником энергии, вдохновения и позитивного настроя. Желаем неиссякаемого энтузиазма, новых профессиональных высот, семейного благополучия и крепкого здоровья.