Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

20 лет нашему уютному дому на Луначарского 77!

1.02.2022

Как же замечательно, что в жизни есть такие приятные поводы: ровно 20 лет назад – 1 февраля 2002 года тогда еще совсем молодой коллектив ГК «Налоги и финансовое право» переехал в офис на ул. Луначарского 77. В те годы компания занимала несколько комнат на 4 и 5 этажах. Этот адрес стал для многих родным. И чего только не произошло за это время! Компания переживала взлеты и трудности, потрясения и ошеломляющие победы. Здесь воплощались в жизнь самые смелые идеи и разрабатывались успешные стратегии, казалось бы, заранее проигрышных дел.
 
Постепенно наши производственные помещения увеличивались и сейчас мы занимаем уже 4 этажа в здании, да и в Москве у нас действует полноценный офис. Но штаб у нас по-прежнему «на Луначарского», где мы работаем, проводим семинары и встречи с нашими Клиентами, консультации и переговоры, ну и конечно отмечаем праздничные события.
 
Бесспорно, офис в смысле «стены, мебель и кабинеты» – это далеко не все. Самое ценное для нас, это те люди, которые делают одно дело, вместе преодолевают сложности, радуются победам коллег! Да, мы одна большая семья, в которой есть все и это здорово!
 
 
Сегодня мы сердечно поздравляем наших коллег, партнеров и клиентов с тем, что мы стабильно, вот уже 20 лет, находимся по одному и тому же адресу и все также профессионально, конфиденциально и своевременно оказываем услуги. 
 
Двери нашего уютного офиса на ул. Луначарского, 77 всегда открыты для вас!