Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Темы прошедшего Налогового Клуба: Самая важная судебная практика по налоговым и финансовым спорам за прошлый год и экономика России и мира на пороге 2022 года.

31.01.2022

Волатильность как один из важнейших финансовых показателей в наши дни можно применить, пожалуй, и к нашей повседневности. Мы начинаем привыкать к быстрым изменениям как к тренду настоящего и учимся быстро перестраиваться. Очный формат прошедшего заседания Налогового Клуба был заменен на вебинар в течение дня.
 
Ведущими вебинара стали руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин и доцент УрГЭУ, кандидат экономических наук Юрченко Константин Павлович.
 
В начале заседания Аркадий Викторович рассказал о последних событиях российского налогообложения, а затем передал слово Юрченко К.П.
 
Доклад Константина Павловича был всецело посвящен текущей и ожидаемой ситуации в российской и мировой экономике. В своем выступлении эксперт не только представил ретроспективу экономической динамики РФ, но также выделил глобальные тренды мировой и отечественной экономики, факторы неопределенности и причины текущего положения. В завершении спикер рассказал об ожиданиях на 2022 год.
 
 
Завершилось заседание глубоким анализом самых интересный и важных дел ВС РФ и окружных судов по налоговым и финансовым спорам за 2021 год от Аркадия Викторовича Брызгалина.
 
Мы очень надеемся, что последующие заседания Налогового клуба пройдут в привычном для нас очном формате.
До встречи в начале февраля!

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.

Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1