Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

22 декабря - День энергетика России. Поздравляем наших партнеров с профессиональным праздником!

21.12.2021

22 декабря в России отмечается День энергетика. Праздник всех тех, кто обеспечивает постоянное энергоснабжение объектов экономики и социальной сферы. 

Трудно переоценить значение работы энергетиков. Именно благодаря вам в наши дома поступают электричество и тепло. Энергообеспечение – дело ответственное и непрерывное. Оно не зависит от праздников и выходных. Бесперебойность подачи света и тепла приобретает особое значение в наших непростых климатических условиях. 

Гарантия устойчивого развития экономики города, региона, страны - ваша слаженная работа и профессиональное мастерство, благодаря которым энергетический комплекс работает бесперебойно, стабильно обеспечивая энергией промышленные и коммунальные предприятия, жилые дома и объекты социальной сферы. 

Сердечно поздравляем всех энергетиков и ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Именно ветераны заложили прочный фундамент энергетики, а молодое поколение, достойно продолжает традиции предшественников. 

Мы гордимся многолетним партнерством с нашими клиентами – крупнейшими компаниями энергетического комплекса страны и надеемся на укрепление партнерских связей с людьми, которых отличает высокое чувство долга, дисциплина и ответственность. 

Примите слова благодарности за ваш каждодневный напряженный труд. Желаем, чтобы тепло и свет, которые вы дарите людям, отозвались в ваших сердцах светлой радостью и душевным теплом. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и новых достижений!