Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Московский Налоговый клуб: некоторые тонкие моменты в работе организаций - самозанятые, взыскание доначислений, налоговые оговорки.

17.12.2021

Предновогодние хлопоты, километровые пробки, гигабайты информации в отчетах, таблицы, графики. Все это признаки того, что текущий год завершается. Мы понимаем, как сложно сейчас выделить время для визита в наш офис, поэтому решили провести on-line заключительное в этом году заседание московского Налогового клуба.
 
 
Практически все сегодняшнее заседание прошло под руководством директора ГК «Налоги и финансовое право» Аркадия Викторовича Брызгалина. В начале выступления Аркадий Викторович сделал обзор судебной практики по налоговым спорам за октябрь 2021 г. и рассказал об основных событиях российского налогообложения. После чего прочитал лекцию о «налоговых оговорках», выделив риски и подробно разобрав спорные моменты. Затем эксперт сделал полный анализ всех возможных нюансов отношений между организацией и самозанятым, особо остановившись на профилактике налоговых проблем.
 

Завершил заседание доклад о том, насколько реальны взыскания налоговых доначислений с контрагентов от ведущего специалиста ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам Елены Голевой. 

Спешим поздравить всех Участников Московского Налогового клуба с наступающим новым Годом и рождеством! 

Следующее заседание состоится в январе в нашем гостеприимном офисе на пр. Мира 102!
До новых встреч!
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.  
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1