Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги семинара ПАО «Уралкалий»

15.12.2021

Декабрь - один из самых напряженных месяцев для бухгалтерии: планы, отчеты, прогнозы… километры таблиц и расчетов. Все для того, чтобы в январе быть готовым к нововведениям в бухгалтерском и налоговом учете. Именно поэтому 7 и 8 декабря была организована и проведена серия вебинаров по актуальным вопросам налогообложения и бухгалтерского для специалистов ПАО «Уралкалий», наших давних партнеров.
 
Безусловно, во главе программы – новые ФСБУ от главного эксперта по методологии бухгалтерского учета Ольги Харалгиной. Во второй день все новые правила в сфере налогообложения напомнили слушателям руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин, заместители директора Ольга Федорова и Евгений Гринемаер, главный специалист Татьяна Катанаева.
 
 
 
 
 

 В семинаре приняли участие более 50 специалистов из разных филиалов.

Практика проведения подобного рода мероприятий применяется группой компаний «Налоги и финансовое право» довольно часто. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.
 
Заказать для своей компании обучающий семинар:
- e-mail: cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: ул. Луначарского, 77, (343) 350-11-62
- Москва: пр. Мира, дом 102, корпус 1, (495) 788-39-51
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового, трудового и административного законодательства.