Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговые оговорки, самозанятые, взыскание доначислений – тонкие моменты в работе компаний на Заседании Налогового Клуба.

13.12.2021

По какой причине в договорах практические не отражаются налоги и к чему это приводит? Чем рискует предприятие, заключившее договор с самозанятым? Реальны ли взыскания налоговых доначислений с контрагентов? Что нового произошло и происходит сейчас в российском налогообложении?
 
Это лишь малая часть вопросов, которые мы обсудили на состоявшемся в конце недели заседании Налогового клуба.
 
 
Заседание практически полностью провел руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин. После традиционного сообщения о событиях российского налогообложения Аркадий Викторович прочитал очень интересную лекцию о налоговых условиях в договоре, подробно разобрав спорные моменты, выделив риски. Затем эксперт сделал полный разбор всех возможных тонкостей отношений между организацией и самозанятым, особо остановившись на профилактике налоговых проблем.
 
Завершил заседание доклад о том, насколько реальны взыскания налоговых доначислений с контрагентов от ведущего специалиста ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам Елены Голевой.
 
Заключительное заседание Налогового клуба пройдет в традиционном праздничном формате! Ждем Участников!
 
А уже в январе мы проведем традиционный PROMO-Клуб абсолютно для всех желающих! Следите за нашими сообщениями! 
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства.  
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1