Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Налоговый Клуб: обзор судебной практики, итоги проверок и коммерческая тайна

26.11.2021

На заключительном осеннем заседании Налогового клуба рассматривались юридические вопросы. За основу мы взяли запросы участников клуба и заказчиков компании.
Первым с обзором текущего положения дел в сфере российского налогообложения выступил руководитель ГК «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин
 
 
Особый интерес вызвал ежемесячный обзор практики по налоговым спорам от нашего эксперта. В конце выступления Аркадий Викторович сделал анонс тем декабрьского клуба.
 
После этого о доначислениях по результатам налоговых проверок рассказала заместитель директора по юридическим проектам Ольга Анферова
 
 
В частности Ольга Вячеславовна остановилась на том, как лучше всего обжаловать взыскания.
Клуб завершился темой коммерческой тайны в налоговых отношениях от дебютанта клуба, ведущего специалиста по юридическим вопросам - Богуцкого Никиты. 
 
Никита Павлович детально рассмотрел вопрос правомерности истребования налоговым органом информации, которая составляет коммерческую тайну.
 
До встречи на заседаниях Налогового Клуба в декабре! 
 
Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства. 
 
Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1