Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Недвижимость как объект налогообложения – тема заседания Московского Налогового клуба в ноябре.

23.11.2021

Традиционное заседание Налогового клуба в нашем современном и уютном конференц-зале в Московском представительстве началось не совсем стандартно. Руководитель Группы Компаний «Налоги и финансовое право» Аркадий Викторович Брызгалин представил новые книги по налоговой тематике, затем сделал сообщение о событиях российского налогообложения и в обзоре судебной практики по налоговым спорам за сентябрь рассмотрел несколько интересных дел.
 
 
В следующем большом блоке сразу два эксперта рассказали о современных подходах к определению недвижимости как объекта налогообложения. Первый заместитель генерального директора Евгений Гринемаер и главный специалист по экономическим вопросам Татьяны Катанаева, обобщив все имеющиеся материалы из практики и официальных разъяснений, составили полную картину имеющихся налоговых рисков и путей защиты на случай налогового спора по сложным производственным объектам, сооружениям и технологическим цепочкам.Завершилось заседание индивидуальными консультациями и ответами на вопросы. 
 
 
Подготовка к предновогоднему заседанию Налогового Клуба уже началась! До новых встреч! 

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу и будьте в курсе актуальных изменений в сфере налогового, финансового и хозяйственного законодательства. 

Узнать о том, как стать участником Налогового Клуба:
здесь
cnfp@cnfp.ru
- Екатеринбург: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
- Москва: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1