Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги первого дня осенней серии лекций Ольги Харалгиной: «Новые ФСБУ: меняем взгляд на бухгалтерский учет»

28.09.2021

Завершился первый день семинара «Новые ФСБУ: меняем взгляд на бухгалтерский учет». 

Доступно, в формате диалога главный специалист по экономическим вопросам  Группы компаний «Налоги и финансовое право», консультант и практик по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета Ольга Харалгина рассказала об основных положениях ФСБУ 6 «Основные средства» и ФСБУ 26 «Капитальные вложения». 

Дополнительные материалы к семинару и презентации включали детальное представление о сравнительном анализе с МСФО и пошаговую инструкцию о переходе на новые правила учета. Ольга Леонидовна рассмотрела массу примеров , касающихся вопросов установления лимита основных средств, амортизации по новым правилам, ремонта, настройки рабочего плана счетов и много другого. 

Участники вебинара оперативно получили ответы на возникающие вопросы и могли делиться своими соображениями по теме выступления. 

Завтра – 29 сентября нас ждет второй день серии, темы которого ФСБУ 25 «Аренда» и ФСБУ 5 «Запасы»

Также группа компаний «Налоги и финансовое право» практикует проведение тематических семинаров по заказу предприятия для его сотрудников. Программа составляется с учетом пожеланий Заказчика, с его примерами и ситуациями, согласовывается время проведения и формат. Семинар проводится строго для специалистов Заказчика с учетом всех ограничительных мер.⠀

Узнать подробнее о возможности проведения корпоративного обучающего семинара можно:
 - на сайте здесь
 - по e-mail: cnfp@cnfp.ru
 - в Екатеринбурге: (343) 350-10-21, ул. Луначарского, 77
 - в Москве: (495) 788-39-51, пр. Мира 102, корп. 1