Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Завтра на летней серии авторских лекций Аркадия Брызгалина: Искусство налогового спора или как эффективно защищать свои права в споре с налоговым органом

30.08.2021

Тема завершающей лекции летней серии вебинаров Аркадия Брызгалина собрала наибольшее количество участников. Завтра мы подробно разберем, как эффективно защищать свои права до суда и непосредственно в суде, что общего и чем различаются налоговый и «хозяйственный» споры. Мы обсудим, как правильно подготовить заявление и материалы для дела и конечно разберем много практических примеров по теме (теория спора и аргументации, как располагать доводы, формальная логика для судьи, типичные ошибки представителей, подготовка и представление доказательств, тактика успешного аргументирования и полемики, психология судебного спора и др.).

Разумеется, это только малая часть того, что подготовил Аркадий Викторович.

До встречи 31 августа в 10.00 (по МСК)

Последний шанс для регистрации: https://cnfp.justclick.ru/taxwebleto 

Запись лекции и специальный подарок - свежий номер журнала №4 2021 «Судебная практика по налоговым и финансовым спорам» останутся в копилке каждого участника. 

Позвоните нам по телефону +7 (343) 350-11-62 или напишите на info@cnfp.ru и мы расскажем как приобрести запись прошедшей лекции.