Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги июля: Мы – лучшие по налоговому праву, выигранное дело в суде, семинар по новым ФСБУ

5.08.2021

Наиболее значимыми событиями июля для ГК «Налоги и финансовое право» стали:
- выигранное дело в суде по выдаче «коронавирусных субсидий»;
- вышедшие в июле рейтинги РА «Эксперт» выделили ГК «Налоги и финансовое право» в лидеры Урала и Сибири в налоговом праве, а также по юридическим услугам в области интеллектуального права;
- организация и успешное проведение семинара для участника Налогового клуба «Современный бухгалтерский учет в свете новых ФСБУ»

В прошедшем месяце специалисты ГК «Налоги и Финансовое право» были сосредоточены на текущих задачах: отвечали на запросы клиентов, отстаивали их права в судах, выезжали на проверки и проводили встречи с заказчиками непосредственно в офисе.

В июле заседания Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве прошли в штатном режиме. Особый интерес участников вызвали темы: принятые законы и важнейшие судебные позиции по вопросам исчисления НДС, исчисление налога на прибыль и запуск системы прослеживаемости товаров.

Июльский план директора компании Аркадия Брызгалина включал личные консультации, комментарии к ряду тематических статей, а также работу над летней серии авторских вебинаров и будущими проектами.

Если же говорить о цифрах, то по результатам работы за июль текущего года мы обработали больше запросов, чем за аналогичный период прошлого года.

Мы всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.

Ссылки на регистрацию в летней серии авторских вебинаров: https://cnfp.justclick.ru/taxwebleto а также полную программу курса можно посмотреть здесь