Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Новый номер журнала №6/2021. «Договоры с иностранными организациями: налогообложение»

20.07.2021

Становится традицией размещение в июньском номере нашего журнала материала о налогообложении хозяйственных взаимоотношений с иностранными партнерами.
Несмотря на трудности международного сотрудничества (особенно в связи с распространением новой коронавирусной инфекции) внешнеторговых сделок меньше не становится.
При этом используются различные договорные отношения, которые иногда сложно квалифицировать в рамках гражданского законодательства России.
Однако сотрудники компании «Налоги и финансовое право» с успехом справляются с анализом договоров и с разными аспектами их налогообложения.
 
Надеемся, что материалы, опубликованные в этом номере журнала, пригодятся нашим читателям в планировании будущих договоров с иностранными контрагентами или будут полезны в текущей хозяйственной деятельности.
 
Все ситуации, проработанные специалистами нашей компании, возникли на практике, поэтому тема номера имеет вид «вопрос-ответ».
 
 

С 1998 года Группа компаний "Налоги и финансовое право" осуществляет выпуск отдельных книг, журналов и брошюр по бухгалтерской, налоговой, финансовой тематике.

Авторами изданий являются руководители  и сотрудники Группы компаний "Налоги и финансовое право".

Журналы, книги и брошюры выходят под редакцией Аркадия Викторовича Брызгалина, генерального директора Группы компаний "Налоги и финансовое право", кандидата юридических наук.

Познакомиться с перечнем книг и журналов, оформить подписку или приобрести понравившееся издание можно позвонив по телефону (343) 350-11-62, написав нам письмо на e-mail cnfp@cnfp.ru или же прямо здесь на сайте.