Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Подводим итоги июня: Аркадий Брызгалин – лучший юрист года, встреча с предпринимателями Кургана

5.07.2021

Знаковыми событиями июня для компании стали:

- получение нашим руководителем Аркадием Брызгалиным высокой оценки профессионального сообщества: лучший юрист года в России в специализации административное право (юридический рейтинг Best Lawyers (США)).

- вышедшие в июне рейтинги РА «Эксперт» выделили ГК «Налоги и финансовое право» в лидеры среди консалтинговых и аудиторских компаний Урала и Сибири.

Первый месяц лета получился очень активным: эксперты ГК «Налоги и финансовое право» отвечали на запросы клиентов, отстаивали их права в судах, выезжали на проверки и проводили встречи с заказчиками непосредственно в офисе.

В июне заседания Налогового клуба в Екатеринбурге и Москве прошли в штатном режиме. Особый интерес участников вызвали темы: переход на новые федеральные стандарты бухгалтерского учета и новая технологическая налоговая реальность.

Июньское расписание дел директора компании Аркадия Брызгалина было очень плотным. Помимо личного участия в заседаниях Налогового Клуба оно включало ежегодную встречу с курганским бизнес - сообществом, ряд личных консультаций и встреч, ответы на вопросы слушателей в традиционной консультации на радио «Эхо Москвы. Екатеринбург», комментарии к ряду тематических статей, а также подготовку к летней серии авторских вебинаров.

Если же говорить о цифрах, то по результатам работы за июнь текущего года мы обработали на 11% больше запросов, чем за аналогичный период 2019 года.

Мы всегда рядом и готовы дать четкую, понятную и своевременную консультацию.

 Ссылки на регистрацию в летней серии авторских вебинаров https://cnfp.justclick.ru/taxwebleto