Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Приглашаем на Курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учета, гражданского и хозяйственного права"

22.01.2021

На протяжении 3х дней мы с Вами будем говорить только о самых актуальных и острых проблемах налогообложения, учета и отчетности и мы приложим все усилия, чтобы ознакомить Вас с самыми главными налоговыми и правовыми рисками, явными и скрытыми, сегодняшними и предстоящими, о которых Вы может быть даже и не подозреваете.

 Мы подведем налоговые итоги ушедшего 2020 года, расскажем о новых поправках в первую часть НК РФ, об изменения при взимании основных корпоративных налогов (НДС, налог на прибыль, НДФЛ, страховые взносы, имущественные налоги.

Так же на наших КПК будет затронуты сложные вопросы о предстоящей подготовке отчетности, о новой судебной практике по налоговым спорам, а также о новом письме ФНС о применении ст.54.1 НК РФ (которое скоро должно появиться).

Наша компания занимается налогами более 27 лет, мы проводим в год под сотню налоговых и хозяйственных споров, столько же аудиторских проверок, а за прошлый год нашей командой было подготовлено 1400 письменных заключений (более подробно об итогах нашей работы за 2020 год можно посмотреть здесь). Некоторые наши методики, технологии и практики – просто уникальны.

Мы никогда не пугаем своих слушателей и клиентов в стиле «всё пропало и всё будет хуже», а стараемся в первую очередь дать алгоритмы и знания о том, как правильно и эффективно противостоять различным налоговым и правовым опасностям в непредсказуемой работе налогоплательщика.  В основе наших  выступлений лежат точное знание законодательства, практика, аналитика и стремление предвидеть возможные ситуации будущего.

Наш принцип: «Не надо говорить о том, что «всё плохо», надо говорить о том, «что делать?»

Более подробно посмотреть программу семинара и зарегистрироваться Вы можете на нашем сайте.