Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Третье место – сразу в двух рейтингах!

2.07.2020

Аналитический центр «Эксперт» подвел итоги рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний, и рейтинга юридических компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2019 года. ГК «Налоги и финансовое право» не только присутствует в итоговых списках, но и вошла в тройку лидеров!

Состав участников рейтинга юридических компаний год от года меняется, но костяк сохраняется — это девять компаний, принимающих участие в пяти волнах исследования и более. Лидерство в рейтинге, несмотря на сокращение дохода на 16,6%, сохранила компания Vinder Law Office.

Практически в затылок ей дышит «Сенат»: рост выручки на 53,7% позволил компании второй год подряд лидерствовать по динамике. Бронзовую медаль получает группа компаний «Налоги и финансовое право». Совокупно на первую тройку участников приходится 62,7% суммарной выручки участников исследования.

Первенство в годовом рейтинге аудиторско-консалтинговых компаний сохранила за собой компания «Авуар» (17,4% суммарной выручки), на второй позиции, как и прежде, аудиторская группа «Капитал» (13,6%), замыкает тройку лидеров центр экономических экспертиз «Налоги и финансовое право» (11,3%).

Приятно и радостно видеть столь высокую оценку нашей работы. Теперь наша задача в современных условиях – не только не отступать назад, но и развиваться дальше.