Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Аркадий Брызгалин: «И в чрезвычайных условиях – продолжаем работать»

26.03.2020

«Я никогда не занимался маркетингом.
Просто я очень люблю своих клиентов»
Зино Давидофф,
основатель корпорации «Davidoff»

 

Уважаемые коллеги, клиенты, друзья!

 

К сожалению, создавшиеся чрезвычайные условия ломают наши добрые устоявшиеся традиции. Например, мы с 1994 года всегда проводили наши заседания Налогового клуба только очно, а сейчас, впервые за 25 лет, вынуждены проводить  его в формате онлайн-трансляции. То же самое касается и личных встреч, индивидуальных консультаций.

Кроме того, вчера Президент объявил внеочередную нерабочую неделю.

Однако я понимаю, что за эти выходные дни у наших клиентов не будет меньше проблем и сложных вопросов, появятся новые.

Поэтому я принял своё личное решение о том, чтобы продолжить работу на следующей неделе в обычном режиме, но в бесконтактном варианте (т.е. без личных встреч в офисе или на территории клиента).

С понедельника по пятницу вы можете звонить на наши рабочие  телефоны в Екатеринбурге (наш Московский офис временно закрыт), а также направлять на почту свои запросы в обычном режиме.

Звоните мне: (343) 350-12-12
Пишите: cnfp@cnfp.ru, brizgalin@cnfp.ru
Skype: cnfpru

У многих клиентов есть мой сотовый и whatsapp, поэтому звоните и пишите как обычно.

Мои сотрудники не «бросают» меня и также готовы оперативно поддержать вас и пообщаться по всем вашим вопросам – как по телефону, так и по электронной почте. Если у вас нет прямых контактов с конкретным специалистом, то звоните или пишите мне, я обеспечу общение с нужным сотрудником.

Наш офис временно закрыт для встреч, но мы продолжаем работать.

Еще раз повторяю – наши консультации и профессиональное содействие остаются неизменными в любых условиях, в любой ситуации!