Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

XIX Всероссийская семинар-конференция "Новая правовая реальность" переносится

19.03.2020

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

На связи команда Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Мы до последнего момента не поддавались панике в сложившейся ситуации и собирались провести нашу Конференцию в традиционные даты в апреле месяце.

Но, к сожалению, обстоятельства оказались сильнее нас.

Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" на территории нашего региона введен режим готовности к чрезвычайным ситуациям, ограничено проведение деловых, культурных, развлекательных и иных массовых мероприятий – рекомендовано проводить их в видеоселекторном формате, либо без зрителей. Для нашего мероприятия такой формат неприменим.

Поэтому впервые за 19 лет мы вынуждены перенести Конференцию. В этом году она пройдет во второй половине июня (ориентировочно).

Мы приносим искренние извинения за вынужденные неудобства и обещаем, что Конференция пройдет на таком же высоком уровне, как и раньше, что позволит хотя бы немного компенсировать вынужденную меру с переносом.

Благодарим за понимание. До встречи в июне!

С уважением, команда Группы компаний «Налоги и финансовое право».