Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Завершился курс повышения квалификации "Налоги и налоговое право"

13.02.2019

11, 12 и 13 февраля в конференц-зале ГК "Налоги и финансовое право" прошёл первый в этом году курс повышения квалификации.

Это был насыщенный и информативный курс, а наши эксперты разработали специальную программу, полную уникальных сведений, тщательно проверенной и подобранной информации в доступном изложении.

Традиционно открыл курс Аркадий Викторович Брызгалингенеральный директор ГК «Налоги и финансовое право», с темами "2019 год и современная налоговая политика. Основные налоговые итоги 2018 г. и перспективы налоговой политики в 2019 г.", "Новые правила налогового администрирования и налогового контроля с 2019 года. Анализ положений ст. 54.1 НК РФ" и "Самая значимая арбитражная практика Верховного суда по налоговым спорам в 2018 году".

Посде серии вопросов, курс продолжился с лекцией Ольги Евгеньевны Аникеевой, главного специалиста  ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам. Ольга Евгеньевна выступила с докладом Самые важные изменения в ТК РФ в 2018-2019 г. г. : в очередной раз изменился МРОТ.

 

 

12 февраля, в продолжение курса, Фёдорова Ольга Сергеевназаместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право» по экономическим проектам, прочла доклады "НДС с 2019 года" и "Налог на прибыль организаций: новые правила исчисления с 2019 года".

После перерыва Катанаева Татьяна Викторовнаведущий специалист по экономическим проектам ГК «Налоги и финансовое право», выступила с темой "Новое в исчислении и уплате налога на имущество с 2019 г.".

 

В завершение второго дня курса прочла свой второй доклад Аникеева Ольга Евгеньевнаглавный специалист ГК «Налоги и финансовое право» по юридическим вопросам. Темой на этот раз стали "Страховые взносы и НДФЛ в 2019 г.".

 

13 февраля, Харалгина Ольга Леонидовна, главный специалист ГК «Налоги и финансовое право» по экономическим вопросам, выступила с лекцией на тему "Годовой отчет 2018". 

А закрыл программу курса Евгений Александрович Гринемаер, первый заместитель генерального директора по юридическим проектам ГК «Налоги и финансовое право» с темой "Заключение и толкование договора".

Слушатели оставили позитивные отзывы об организации мероприятия и информационной составляющей курса. По окончании конференции каждый участник получил сет презентаций от специалистов, а также возможность задать любые интересующие вопросы лекторам и сотрудникам ГК "Налоги и финансовое право".

 

Следующий курс повышения квалификации пройдет 17, 18 и 19 июня 2019 года.

Заявки на курс уже принимаются здесь.

Кулакова Александра, ведущий специалист по маркетингу и рекламе Группы компаний "Налоги и финансовое право"

kulakova@cnfp.ru (343) 350-11-62, 350-12-12